Los 5003
CARTIER C de Cartier-Ring
Moderner Solitär-Ring, signiert Cartier Nr. 22PN030, in Gelbgold 18K mit einem Brillant von ca. 0,3 ct (F/VVS) an moderner Ringschiene, Ringgrösse 55, 8,5 g.
Los 5003
Zuschlag:
850.–