Los 5009
Saphir-Brillant-Ring
Impossantes Schmuckstück in Gelbgold 18K mit einem Saphir im Kissenschliff von ca. 9 ct vivid-blue mit sehr gutem Schliff und homogener Farbe im Zentrum sowie mit Brillanten von zus. ca. 3 ct (F/VVS) schauseitig ausgefasst, Ringgrösse von 52-55 (dehnbare Ringspange), 16,3 g.
Los 5009
Zuschlag:
9’500.–