Los 5019
Solitär-Ring
Stilvolles Design in Gelbgold 18K, in Krappenfassung schwungvoll gefasster Brillant von ca. 3,5 ct (F/SI1) keine-leichte Fluoreszenz, mit gutem Schliff, Ringgrösse 60, 4,8 g.
Los 5019
Zuschlag:
10’000.–