Los 5041
Diamant-Ring
Hochwertiges Design in Weissgold 18K, auf dem geometrischen Ringkopf und auf den Ringschultern ausgefasst mit Diamanten im Baguetteschliff und im Brillantschliff von zus. ca. 3,5 ct (F/VVS2), Ringgrösse 52, mit Carbonring zum Ausschleifen, um den Ring problemlos einige Nummern zu vergrössern, 44,6 g.
Los 5041
Zuschlag:
3’000.–