Los 5044 ~
Nachverkauf bis 26. Juni 02:00 CEST
Designer Schmuckstück in Weissgold 18K mit einer feinen Korallenkugel ca. 14 mm in intensiv roter Farbe, dazu eine Akoya-Perle ca. 8,8 mm mit sehr schönem Lüster und Brillanten von zus. ca. 1 ct (H/VS1), Ringgrösse 54, 13,1 g.
Nachverkauf
Los 5044 ~
Das Auktionshaus Rapp kann keine Lose ins Ausland versenden, die im Auktionskatalog mit dem Symbol ~ gekennzeichnet sind. Diese Lose können ausschliesslich bei uns im Auktionshaus abgeholt oder an eine Adresse in der Schweiz verschickt werden.
Hinweise zum Los
VersteigerungsbedingungenWichtige Informationen