Los 5051
Nachverkauf bis 26. Juni 02:00 CEST
Hochwertiges Design in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 3,95 ct (fancy light yellow/VS2) im Zentrum erhöht gefasst und auf den breiten Ringschultern einen Brillantbesatz von ca. 0,75 ct (G/VVS2) Ringgrösse 56, 12,1 g, mit Gemmologischem Report von Paris Nr. 162656.
Nachverkauf
Los 5051
Alle mit * bezeichneten Lose sind vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig. Bei diesen Losen wird die Schweizer Mehrwertsteuer von 8,1 % auf den Zuschlagspreis plus das Aufgeld sowie allfällige Porto- und Versicherungskosten und Zusatzdienstleistungen verrechnet.
Hinweise zum Los
VersteigerungsbedingungenWichtige Informationen