Los 5062
Solitär-Ring
Elegantes Design, signiert Scheidegger Thomi in Weissgold 18K mit einem Brillant von ca. 1,5 ct (F/VS2) mit sehr gutem Schliff und leichter Fluoreszenz, in Krappenfassung, Ringgrösse 54, 5,2 g.
Los 5062
Zuschlag:
3’200.–