Los 5071
Nachverkauf bis 26. Juni 02:00 CEST
Solitär-Ring in Gelbgold/Weissgold 14K mit einem modernisierten Altschliff-Diamant von ca. 1,1 ct (G/SI1) sowie 4 Brillanten von zus. ca. 0,4 ct (G/SI1) in Krappenfassung, Ringgrösse 55, 8 g.
Nachverkauf
Los 5071
Hinweise zum Los
VersteigerungsbedingungenWichtige Informationen