Los 5091
Nachverkauf bis 26. Juni 02:00 CEST
Extravagantes, massives Design, signiert Big-Design, St.Gallen, in Gelbgold 18K mit einem sehr schönen, wellenförmigen Opal von ca. 5 ct und edlen Holzeinlagen auf der Ringschiene sowie 1 Brillant von ca. 0,04 ct (E/VS1) auf der Unterseite der Ringschiene, Ringgrösse 53, 24,7 g. Neuwertiger Zustand, ungetragen.
Nachverkauf
Los 5091
Hinweise zum Los
VersteigerungsbedingungenWichtige Informationen