Los 5094
Nachverkauf bis 26. Juni 02:00 CEST
Extravagantes, erotisch angehauchtes Design, wohl aus Frankreich, in Gelbgold 18K mit einem gelben Saphir aus Ceylon von ca. 11,6 ct unbehandelt, im Kissenschliff, sehr symetrischer Schliff und hohe Reinheit in doppelter Krappenfassung gefasst, mit GEM Paris Report Nr.20201975330.
Nachverkauf
Los 5094
Alle mit * bezeichneten Lose sind vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig. Bei diesen Losen wird die Schweizer Mehrwertsteuer von 8,1 % auf den Zuschlagspreis plus das Aufgeld sowie allfällige Porto- und Versicherungskosten und Zusatzdienstleistungen verrechnet.
Hinweise zum Los
VersteigerungsbedingungenWichtige Informationen