Art Déco-Ring
Sold
Platin 950
Rings
4,200.–
Feiner Art Déco-Ring, ca. 1920, in Platin 950 schauseitig
ausgefasst mit Smaragden und Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1 ct
(H/SI)
Ringgrösse 54, 7,6 g.
The sales price includes 8.1% VAT.