Art Déco-Ring
Verkauft
Feiner Art Déco-Ring, ca. 1920, in Platin 950 schauseitig
ausgefasst mit Smaragden und Altschliff-Diamanten von zus. ca. 1 ct
(H/SI)
Ringgrösse 54, 7,6 g.
Der Verkaufspreis beinhaltet 8,1 % Mehrwertsteuer.
Verkauft
(H/SI)
Ringgrösse 54, 7,6 g.
Kostenlose Lieferung in 2-3 Tagen
Kostenlose Retoure für 7 Tage
Abholung - Click & Collect im Auktionshaus Rapp
Begutachtung & Anprobe im Auktionshaus Rapp
(Termin nach vorgängiger Vereinbarung)
Telefon
0041 71 923 77 44
Whats App
0041 79 285 78 11
Toggenburgerstrasse 139
Postfach 276
CH-9500 Wil SG, Schweiz
Mo – Fr
09:00 – 12:00
13:30 – 17:00
Sa – So
geschlossen
Expertenberatungen nur nach vorgängiger Terminvereinbarung
Claridenstrasse 20
CH-8002 Zürich
0041 44 313 17 17
(Termin nach Vereinbarung)
Impressum | Datenschutz | AGBs