Lot 2007
Bronze Skulptur „TÄNZERIN“, um 1891, Paul Eichele
Bronze Skulptur auf Marmorsockel, braun patiniert, hinten signiert Eichele. Gesamthöhe 28.5 cm. Sehr guter Zustand, Sockel leicht bestossen.
Lot 2007
600.–