Lot 4007
CARTIER Ohrclips
Ohrclips aus der Kollektion "Maillon Panthère" in Weissgold 18K. Sportlich-elegante Halbcreolen mit 14 Brillanten von zus. ca. 0,2 ct. Länge ca. 1,7 cm, 15,8 g. Signiert Cartier 94742.
Lot 4007
1,200.–