Lot 4006
CARTIER Panthère Collier
Collier Modell Panthère in Weissgold 18K dekorativ ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 6,5 ct (H/VVS). Länge ca. 46 cm, 89,8 g. Signiert Cartier 773607.
Lot 4006
10,500.–