Lot 5125
Brillant-Ohrstecker
Edle Halbcreolen in Gelbgold 18K, signiert Tännler, ausgefasst mit je 63 Brillanten von zus. ca. 1,7ct (G/VSS). Länge Ohrschmuck ca. 27 mm, 28 g.
Lot 5125
1,800.–