Lot 5126
Brillant-Ohrhänger
Sehr dekorative Ohrhänger mit Stecker in Gelbgold 18K in geometrischer Triangelform, ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 2,75 ct (G/VS1) Länge 4,5 cm, Breite 3 cm, 10,5 g.
Lot 5126
1,900.–