Lot 9008
Partie in mehreren Alben, dabei Freimarken 1907-1999 mit Pax-Serie, sonst ohne Spitzen, etwas Flugpost, Juventute ab 1913 und Patria ab 1938 jeweils ohne Blocks bis 1998. Dazu eine grössere Anzahl 10er-Einheiten mit jeweils 5 postfrischen und 5 gestempelten Marken. Alleine der Anteil an noch postgültigen Marken in dieser Partie beträgt ca. 2'200.-. Im Anhang sauber gestempelte und fast vollständige Liechtenstein-Sammlung ab 1944 bis 1999.
Lot 9008
1,600.–