Lot 9007
1907-2010: Postfrisch geführte Sammlung in 4 Alben, bis auf Pax-Serie und einige Gedenkblocks ohne Spitzenwerte, hingegen mit über 1'100.- Nominale. Dazu gestempelte Teil-Sammlung ab 1850-2010, ausser diversen Gedenkblocks wiederum ohne Spitzen.
Lot 9007
1,400.–