Lot 9048
Zusammenstellung mit Marken aus verschiedenen Ländern. Dabei Österreich mit Dollfuss postfrisch, ungeprüfte Lokalausgaben, Liechtenstein und weitere Länder. Den Schluss bilden Ausgaben der VR-China, dabei Goldfische 1960 im Geschenkheft ungebraucht, 4 kpl. ungezähnte Serien Schauspielkunst 1962, jeweils einzeln verwendet auf kleinen bis grösseren Ausschnitten (Mi-Nrn. 648-655 B) Wir offerieren die Lose 9039-9048 ohne jegliche Gewähr und Garantie seitens des Auktionshauses Rapp. Die Erwerber haben also klar Kenntnis, dass diverse Marken oder Blocks einer eventuellen Prüfung oder Nachprüfung nicht standhalten werden.
Lot 9048
700.–