Los 2068
Sehr schöne Stehleuchte von der Glasmanufaktur Venini Murano
Italien von 1989 am Glasschirm diamantgeritzt signiert Venini 89.
Schirm in Milchglas, Fuss in farbloser Glasmasse mit blauem
Innenüberfang, Standfuss und Montageteile in Messing. Höhe 180 cm,
Durchmesser 28 cm. Stehleuchte ist in einem sehr guten Zustand.
Los 2068
Zuschlag:
1’500.–