Lot 2068
Sehr schöne Stehleuchte von der Glasmanufaktur Venini Murano Italien von 1989 am Glasschirm diamantgeritzt signiert Venini 89. Schirm in Milchglas, Fuss in farbloser Glasmasse mit blauem Innenüberfang, Standfuss und Montageteile in Messing. Höhe 180 cm, Durchmesser 28 cm. Stehleuchte ist in einem sehr guten Zustand.
Lot 2068
1,500.–