Los 4006
CARTIER Panthère Collier
Collier Modell Panthère in Weissgold 18K dekorativ ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 6,5 ct (H/VVS). Länge ca. 46 cm, 89,8 g. Signiert Cartier 773607.
Los 4006
Zuschlag:
10’500.–