Los 4050
Brillant-Ring
Hochwertiges Design in Gelbgold/Weissgold 18K eckig gestalteter Ring 3-reihig ausgefasst mit Brillanten, die beiden äusseren Reihen in Gelbgold und die mittlere Reihe in Weissgold gefasst, sowie seitlich ebenfalls verziert mit Brillanten. Brillanten total ca. 5 ct (F/VVS). Ringgrösse 58,5, 21,6 g.
Los 4050
Zuschlag:
3’000.–