Los 4051
Saphir-Brillant-Ring
Bombé-Ring in Gelbgold 18K. Der kuppelförmige Ringkopf ist ausgefasst mit Saphiren im Carréschliff von ca. 4 ct. Den Abschluss bilden zwei Reihen Brillanten von zus. ca. 0,15 ct (H/VS) in polierter Ringschiene. Ringgrösse 54,7 g.
Los 4051
Zuschlag:
1’500.–