Los 600
Posthorn: Lot mit 4 postfrischen Serien, davon 1 Satz tiefst
signiert Schlegel. Dazu Einzelwerte zu 80 und 90 Pf. und 3
Blockstücke aus dem Zusammendruckbogen. Im Internet ist alles
ersichtlich.
Los 600
Zuschlag:
1’000.–