Los 599
1949-1963: Vollständige und nur gestempelt geführte Sammlung. Dazu
auch diverse Extras wie Glocke I und II auf tadellosen FDC's,
Berliner-Blockpaar 1946 usw. Alles Wesentliche ist mit Attesten
Schlegel bzw. signiert Schlegel.
Los 599
Zuschlag:
1’250.–