Los 640
Album mit postfrischen Lokal-Ausgaben von den Ionischen Inseln mit
"Kalefonia, Ithaka, Korfu, Zante", sehr reichhaltig aber alles
ungeprüft. Dazu Italien mit "Base Atlantica", Deutsche Besetzung
Zante usw. Der Katalogwert würde in die Zehntausend gehen, aber da
nur sehr weniges von A. Diena handschriftlich signiert ist, erfolgt
der Verkauf ausdrücklich ohne jegliche Gewähr!
Los 640
Zuschlag:
550.–