Los 641
Kleine Zusammenstellung, dabei Kroatien mit Sturmdivision-Block
postfrisch, Jugoslawien 1918 mit Marken-Ausgaben für Kroatien mit
der seltenen 10 f. rosa mit weissen Ziffern gestempelt. Mi.-Nr. 62
(ohne Prüfung), dazu Ungarn 20 K. grau-schwarz mit klarem
Doppeldruck und Attest (Mi-Nr. 25 B). Alles ist im Internet
ersichtlich.
Los 641
Zuschlag:
550.–