Los 7001
Diamant-Collier
Brillantes Schmuckstück in Weissgold 18K/Silber 925. An feinem Silber-Kordelcollier mit Magnetverschluss, ein Herzanhänger in Weissgold 18K, schauseitig ausgefasst mit Pavé-Brillanten (H/VS1). Länge 44 cm, Masse Anhänger 3,5×2,5 cm, 37,4 g.
Los 7001
Zuschlag:
1’200.–
Der Verkaufspreis beinhaltet 8,1 % Mehrwertsteuer.