Los 7002
Turmalin-Brillant-Ring
Frisches Design, signiert Frischknecht, in Weissgold 18K mit einem seltenen Exemplar von exzellenter Farbe und Reinheit, ein rosa Turmalin von ca. 11,64 ct im Smaragdschliff sowie 6 Brillanten von zus. ca. 0,32 ct (G/IF) Ringgrösse 53, 9,4 g. Mit Zertifikat von Frischknecht.
Los 7002
Zuschlag:
1’650.–