Los 7003
Rubin-Diamant-Brosche
Sehr schönes Design in Gelbgold 18K. Schauseitig ausgefasst mit 137 Rubinen von zus. ca. 7,2 ct sowie 105 Diamanten von zus. ca. 0,84 ct. 6x 3,5 cm, 19,3 g.
Los 7003
Zuschlag:
1’300.–