Los 7007
Versteigerungszeitpunkt ab 18. Nov. 11:30
Dekorativer Anhänger, signiert H.Stern, in Gelbgold 18K mit einem rechteckigen Citrin von ca. 8 ct in einer Zargenfassung sowie seitlich einen Brillanten eingerieben von ca. 0,01 ct (H/VS1). Durchmesser 2x 1 cm, Gewicht 7,2 g.
Los 7007