Los 7008
Brillant-Perlen-Brosche
Sehr schöne Handarbeit in Gelbgold 18K. Strahlenförmige Brosche mit 9 Brillanten von zus. ca. 0,2 ct (G/VVS) dazu 7 Tahiti-Perlen in verschiedenen Farbnuancen. Durchmesser 5 cm, 22,7 g.
Los 7008
Zuschlag:
850.–