Los 7152
Brillant-Opal-Collier
Exklusive Goldschmiedearbeit, signiert Venturini, Wil, in Weissgold 18K. An zartem Halsreif ein feiner Anhänger mit schildförmigem Boulder-Opal aus Australien von ca. 15 ct, dazu ein Brillant in Zargenfassung von ca. 0,08 ct (F/VVS). Länge 42 cm, 17,2 g.
Los 7152
Zuschlag:
500.–