Los 7153
Versteigerungszeitpunkt ab 18. Nov. 11:30
Zeitloses Design in Gelbgold 18K. Der Ring schauseitig ausgefasst mit 18 Brillanten von zus. ca. 0,66 ct (H/VS1). Ringgrösse 49, 7,6 g.
Los 7153