Los 7327
Diamant-Ohrclips
Zeitloser Ohrschmuck, signiert Bucherer, in Weissgold 18K verziert mit schauseitigem Dekor aus Brillanten von zus. ca. 0,5 ct (H/VS) Mit abklappbarem Stecker. Länge 22 mm, 17,7 g.
Los 7327
Zuschlag:
900.–