Los 7328
Diamant-Ring
Sportlich elegantes Design, signiert Bucherer, in Weissgold 18K mit polierten Elementen sowie mit Diamanten ausgefassten Elementen von zus. ca. 0,25 ct. Ringgrösse 52, 7,9 g.
Los 7328
Zuschlag:
650.–