Los 9007
1907-2010: Postfrisch geführte Sammlung in 4 Alben, bis auf
Pax-Serie und einige Gedenkblocks ohne Spitzenwerte, hingegen mit
über 1'100.- Nominale. Dazu gestempelte Teil-Sammlung ab 1850-2010,
ausser diversen Gedenkblocks wiederum ohne Spitzen.
Los 9007
Zuschlag:
1’400.–