Los 9042
Vollständige Kollektion aller Ausgaben inklusive Dienstmarken,
insgesamt 96 verschiedene Werte. Dazu einige Briefstücke,
Kehrdruck-Paare usw. Weniges ist signiert Richter, das Meiste
ungeprüft. Wir offerieren die Lose 9039-9048 ohne jegliche Gewähr
und Garantie seitens des Auktionshauses Rapp. Die Erwerber haben
also klar Kenntnis, dass diverse Marken oder Blocks einer
eventuellen Prüfung oder Nachprüfung nicht standhalten werden.
Los 9042
Zuschlag:
400.–