Lot 9042
Vollständige Kollektion aller Ausgaben inklusive Dienstmarken, insgesamt 96 verschiedene Werte. Dazu einige Briefstücke, Kehrdruck-Paare usw. Weniges ist signiert Richter, das Meiste ungeprüft. Wir offerieren die Lose 9039-9048 ohne jegliche Gewähr und Garantie seitens des Auktionshauses Rapp. Die Erwerber haben also klar Kenntnis, dass diverse Marken oder Blocks einer eventuellen Prüfung oder Nachprüfung nicht standhalten werden.
Lot 9042
400.–