Los 5068
Nachverkauf bis 26. Juni 02:00 CEST
Hübscher Art Déco Ring in Weissgold 18K mit Rubinen im Carréschliff von zus. ca. 0,12 ct sowie Brillanten von zus. 0,25 ct (G/VS), Ringgrösse 52, 3,7 g.
Nachverkauf
Los 5068
Alle mit * bezeichneten Lose sind vollumfänglich mehrwertsteuerpflichtig. Bei diesen Losen wird die Schweizer Mehrwertsteuer von 8,1 % auf den Zuschlagspreis plus das Aufgeld sowie allfällige Porto- und Versicherungskosten und Zusatzdienstleistungen verrechnet.
Hinweise zum Los
VersteigerungsbedingungenWichtige Informationen