Los 5069
Turmalin-Brillant-Ring
Glamuröses Schmuckstück in Weissgold 18K mit einem sehr schönen, pinken Turmalin (sparkling pink) von ca. 10 ct entouriert von 24 Brillanten von zus. ca. 1,4 ct (G/VVS) an eleganter Ringschiene, Ringgrösse 52, 9,4 g.
Los 5069
Zuschlag:
3’800.–