Lot 2009
Auction time from 15. Nov 11:00
Bronze Skulptur „FRAU MIT REH“, um 1925-1930, Demétre H.
Chiparus
Bronze patiniert und vergoldet. Dame sitzend mit einem wunderschönen Reh auf schwarz-braunem Marmorsockel, auf dem Sockel signiert: D. H. Chiparus. Gesamthöhe 25 cm, Tiefe 13 cm, Länge 60 cm. Sehr guter Zustand.
Lot 2009
1000 - 2000