Los 2009
Versteigerungszeitpunkt ab 15. Nov. 11:00
Bronze patiniert und vergoldet. Dame sitzend mit einem wunderschönen Reh auf schwarz-braunem Marmorsockel, auf dem Sockel signiert: D. H. Chiparus. Gesamthöhe 25 cm, Tiefe 13 cm, Länge 60 cm. Sehr guter Zustand.
Los 2009