Lot 2069
Auction time from 11. Dec 23:59 CET
Sehr schöne Tischleuchte von der Glasmanufaktur Venini Murano Italien von 1989 am Glasschirm diamantgeritzt signiert Venini 89. Schirm in Milchglas, Fuss in farbloser Glasmasse mit blauem Innenüberfang, Standfuss und Montageteile in Messing. Höhe 50 cm, Durchmesser 28 cm. Tischleuchte ist in einem sehr guten Zustand.
Lot 2069
800 - 1200